Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. На сайте отсутствует всякого рода рейтинг, присущий большинству торрент трекеров, поэтому скачать Windows 7 через торрент вы можете не утруждая себя процессом регистрации на сайте. И еще, если у вас имеется старенький ноутбук или компьютер, который вы вдруг захотите реанимировать то нужно всего лишь скачать Windows XP через торрент, и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Да чуть не забыл, компания Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com.

 
Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU)
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.

Требования для нормального функционирования:
Processor: 1 GHz or faster RAM:
1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9
graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Торрент Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU), возможности и способности:
Основа для сборки:
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTCORE_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X86FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEM_X86FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTEDUCATION_RET_X86FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTCORE_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTPRO_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEM_X64FRE_RU-RU.ISO
•16188.1000.170430-1928.RS_PRERELEASE_CLIENTEDUCATION_RET_X64FRE_RU-RU.ISO

Новшества в сборке 16188 для ПК
Новые возможности и функции для встроенной в Microsoft Edge PDF читалки: Благодаря множествам отзывам, опубликованных инсайдерами, Microsoft сделала ряд улучшений и добавила ряд новых функций и возможностей в встроенную в Microsoft Edge читалку.

Формы заполнения PDF: Иногда, нам приходится встречаться с формами заполнения, которые могут присутствовать в PDF файлах. Теперь встроенная PDF читалка научилась работать с данными формами. Вы просто заполняете PDF форму и распечатываете ее, если это требуется.
PDF аннотации: Вместе с этой сборкой, Microsoft расширила возможности WEB аннотаций, добавив их поддержку и в PDF файлах. При работе с PDF файлом, вы просто можете начать кнопку «Создать веб-заметку» в верхнем углу браузера, чтобы вызвать панель инструментов для создания аннотаций.

Анонс Windows 10 Build 16188 для ПК и 15210 для смартфонов Используя разные аннотации, вы сможете рисовать на PDF документах, выделать текст и многое другое.

Оглавления: Для более простой и удобной навигации по PDF файлам, разработчики добавили поддержу оглавлений. Если данный PDF файл имеет оглавление, но кнопкой в левом верхней углу вы можете открыть это оглавление.

Улучшения навигации и просмотра: Некоторые PDF документы могут отображаться не правильно. Например, сканированные документы могут отображаться не той стороной, которая вам нужна и вам нужно изменить ориентацию, повернув его. Теперь у вас есть такая, и не только, возможность.

Windows Defender Application Guard: Кто-то из вас помнит конференцию Microsoft Ignite 2016, которая проходила в сентябре 2016-го? А ведь на ней Microsoft анонсировала очень интересную возможность для Microsoft Edge, под названием Windows Defender Application Guard, которая по сути является неким встроенным в браузер Защитником Windows. При активации Application Guard, сайты будут помечаться в некий виртуальный контейнер, за приделы которого ничего не может выйти, что предотвратить ваш компьютер и систему от каких-то вирусных заражений.

Это действительно очень классная штука, которая доступна только в Enterprise редакции Windows 10 и только на тех компьютерах, которые поддерживают виртуальные Hyper-V машины.

Для бизнес и Enterprise пользователей эту функция, думаю, будет очень полезна. Включить эту функцию можно перейдя в раздел «Включение и отключение компонентов Windows» и поставив соответствующую галку, нажать «ОК» и перезагрузить ваш компьютер.
После перезагрузки компьютера вам потребуется перейти в меню Microsoft Edge, где вы уже и увидите кнопку «Создать новую Windows Defender Application Guard».
После создания данного контейнера в Microsoft Edge, он будет приведен в боевую готовность, дабы защитить вас от разных вирусов и вредоносных программ, вредоносного кода, который может содержаться на сайте.

Если вы один из тех пользователей, который будет использовать данную функцию — вы можете оставить каку-то обратную связь или отзыв в Центре Отзывов или по ссылке. Microsoft нужны ваши отзывы!
Подробнее о Windows Defender Application Guard вы сможете узнать в официальном блог-посте по ссылке (Английский)

Иконка Ninja Cat для программы Windows Insider в «Параметрах»: теперь программу Windows Insider в системе олицетворяет Ninja Cat. Зайдите в Параметры > Обновление и безопасность > Программа предварительной оценки Windows.

Настройки Cortana интегрированы в «Параметры»: Cortana является основным компонентом Windows, а пользователям приходится искать настройки помощника в самом приложении. Компания услышала отзывы и внесла изменения, чтобы все настройки Cortana оказались в приложении «Параметры». Вы может получить доступ к ним, нажав на иконку Cortana на главной странице приложения «Параметры».

Обновлена страница настроек «Экранной лупы»: чтобы улучшить восприятие как пользователям с низким зрением, так и случайным пользователям лупы, которые используют её для презентации или быстрого масштабирования, компания обновила страницу настроек «Экранной лупы». Инсайдеры также заметят, что страница не только была переработана, но и были добавлены новые функции, такие как:

Теперь вы можете легко следовать за «Экранным диктором», включив функцию «Следовать за курсором диктора».
На странице настроек составлен список всех доступных сочетаний клавиш для получения быстрой справки о работе «Экранной лупе».

Теперь вы можете увеличивать масштаб с помощью колесика мыши, удерживая комбинацию клавиш Win + Ctrl.
Добавлена опция открытия настроек «Экранной лупы» из любого места операционной системы с помощью сочетания Ctrl + Win + M.

Теперь вы можете установить предпочитаемый режим работу «Экранной лупы».
Добавлена опция для предпочтительного увеличения при использовании «Экранной лупы».
Если вы пользуетесь «Экранной лупой», то напишите, что вы думаете об изменениях в «Центре отзывов».
Улучшения для обновлений: компания услышала отзывы пользователей и в сборке 16188 заменила предыдущее модальное диалоговое окно Windows Update на интерактивное уведомление, которое оповестит вас о доступных обновлениях, не прерывая вашу работу. Попробуйте, когда получите обновление, и напишите своё мнение в «Центре отзывов»!

Исправления и улучшения на ПК
Исправлена проблема, из-за которой окно предлагаемых слов не появлялось при наборе текста в определённых приложениях при использовании упрощенного китайского IME, Changjie и Quick IMEs.
Исправлена проблема, из-за которой explorer.exe зависал и перезагружался, если вы запускали любое из приложений, перечисленных в разделе «Последние приложения» в Windows Ink Workspace.
Двойной клик по иконке «Центра безопасности Защитника Windows» в области уведомлений теперь будет открывать Центр безопасности Защитника Windows.
Универсальное отклонение напоминаний Cortana теперь доступно на всех устройствах с Windows, использующих эту или более новую сборку. Чтобы узнать подробнее о функции и как приложения могут использовать её, перейдите в статью в блоге.
Локализированные приложения на локализированной 64-разрядной Windows 10 Insider Preview теперь будут работать. Также, вероятно, исправится дополнительная проблема, из-за которой в некоторых Win32-приложениях не открывались диалоговые окна «Открыть» и «Сохранить».
Исправлена проблема, которая приводила к ухудшению стабильности Центра уведомлений на последних сборках.
Исправлена проблема с Chinese Pinyin IME, из-за которой ввод последовательности символов, начинающийся с «hu» в некоторых приложениях приводил к задержке перед обновлением окна предложений слов.

Известные проблемы на ПК
Сброс настроек ПК в Параметрах > Обновление и безопасность > Восстановление не будет работать на неанглийских сборках системы.
Некоторые инсайдеры сообщали об ошибке «Некоторые обновления были отменены. Мы будем стараться, чтобы новые обновления стали доступными» в Центре обновления Windows. Если вы столкнулись с этой проблемой, посмотрите пост на форуме.
Surface 3 не сможет обновиться до новой сборки, если в устройство вставлена SD-карта. Обновлённые драйвера для Surface 3, которые исправляют данную проблему, ещё не были опубликованы в Центре обновления Windows.
Переход в раздел Параметры > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows может вызвать сбой в приложении «Параметры». Вы можете снова открыть приложение «Параметры», и оно будет работать.
Переход в раздел Параметры > Персонализация > экран блокировки может привести к сбою в работе приложения «Параметры».
Outlook 2016 может зависать при запуске из-за проблемы, связанной с зависание чтения файла данных Outlook спам-фильтром, а пользовательский интерфейс продолжает ждать завершения процесса. Проблема исследуется.
Ваш ПК может зависать при завершении работы.
В некоторых случаях «Пуск» не запускается с первой попытки, но он должен запуститься со второй.

Улучшения и исправления на мобильных устройствах
Устранена проблема с Glance Screen, из-за которой не обновлялось время.
Исправлена проблема с токеном, так что теперь ваше устройство должно синхронизироваться с сервисом и восстанавливать текстовые сообщения из резервной копии.
Известные ошибки на мобильных устройствах
В Параметрах > Система > О системе указана неверная дата авторского права. Отображается 2016 год, тогда как должен быть 2017. Компания благодарит инсайдеров, обнаруживших данный недочёт.
В некоторых случаях приложение WeChat может аварийно завершать работу при запуске.
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:
Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,курсоры, папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:
CRC32: ED83BEE9
MD5: 56A27A4C71A9B12B670E87176230EABE
SHA-1: A0AFA5B3D9C82D468D979EEC56C39A6074C00864

Работоспособность Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) торрент в скриншотах:

Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU)


Технические данные Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) торрент:
Год разработки: 2017
Версия Windows: 16188.1000.170430-1928
Формат файла: ISO
Скачать придется: 7.72 GB
Базируется на платформе: 32/64bit
Интерфейс программы: Русский
Что с лекарством: папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов
Придумали ребята из:   Microsoft

Скачать Windows 10 Insider Preview 16188.1000.170430-1928. by SU®A SOFT 10in1 x86 x64 (RU-RU) через торрент:


16188_sura_soft_x_32_64.torrent [20,3 Kb] (cкачиваний: 69)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился релиз? Расскажи друзьям!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Популярное

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (29)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (18)

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

---