Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. На сайте отсутствует всякого рода рейтинг, присущий большинству торрент трекеров, поэтому скачать Windows 7 через торрент вы можете не утруждая себя процессом регистрации на сайте. И еще, если у вас имеется старенький ноутбук или компьютер, который вы вдруг захотите реанимировать то нужно всего лишь скачать Windows XP через торрент, и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Да чуть не забыл, компания Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com.

 
Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64)
Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview Build 10565 для кольца Fast. Эта сборка имеет довольно много новых возможностей и улучшений, поэтому компания очень рада выпустить её для инсайдеров.
В раздаче оригинальные ISO образы!


Требования для нормального функционирования:
Processor: 1 GHz or faster
ОЗУ: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Место на диске: 16 GB free space
Видеокариа: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Разрешение монитора: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Торрент Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64), возможности и способности:
Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 10565
Вот, что нового в этой сборке:
Skype-сообщения, звонки и видео: Как уже было объявлено ранее, Skype-сообщения, звонки и видео должны быть интегрированы в Windows 10 через универсальные приложения Сообщений, Телефона и Skype Video. Эти приложения Windows позволяют легко и быстро совершать бесплатные звонки и отправлять сообщения другим пользователям Skype через телефон, через 3G/4G и Wi-Fi на планшетах и ПК. В этой сборке, вы сможете пробовать эти интегрированные возможности на вашем компьютере. Более того, предстоящая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview тоже будет иметь эти возможности, чтобы вы могли попробовать их на своих мобильных устройствах. Попробуйте возможность Быстрого ответа в Центре уведомлений, где будет отвечать на все уведомления мгновенно, не открывая самого приложения. Это ранняя реализация данных возможностей, поэтому могут возникать некоторые ошибки. Больше возможностей станет доступно в будущих обновлениях.

Предварительный просмотр вкладок в Microsoft Edge: В Microsoft Edge теперь можно навести курсор мыши на открытые вкладки и предварительно просмотреть то, что есть на веб-сайтах. Попробуйте эту возможность в действии.

Синхронизация Избранного и Списка для чтения в Microsoft Edge: В этой сборке, вы увидите новую функцию синхронизации в Microsoft Edge. Она позволяет синхронизировать Избранное и Список для чтения. Microsoft продолжает работать над её улучшением, но первые результаты разработки можно попробовать уже сейчас.

Улучшения для голосового помощника: Cortana теперь способна понимать заметки чернилами – устанавливать напоминания на основе местоположения, времени и чисел, которые она может понять из ваших цифровых аннотаций.

Также Cortana поможет отследить досуг, в том числе кино и напоминания о событиях. Cortana будет отслеживать бронь на фильмы и мероприятия по билетам и через почтовые подтверждения. За два часа до времени начала мероприятия, можно будет получить полезную информацию о месте данного события, чтобы можно было попасть на него. Кроме того, можно совершать бронирование и отслеживание непосредственно из голосового помощника.

Больше ярких заголовков: Благодаря обратной связи от инсайдеров Windows, начиная с этой сборки, можно насладиться полной интенсивностью цвета заголовков окон, который соответствует остальной теме. Теперь они будут выглядеть темнее. Вы можете настроить цвет, перейдя в Настройки> Персонализация> Цвета. Цветные заголовки окон появятся только тогда, когда включена функция «Показать цвет в Пуск, Панели задач, Центре уведомлений, и Заголовках окон».

Улучшенные контекстные меню в Пуск: Вы заметите, что Microsoft сделала некоторые коррективы и улучшения в контекстных меню Пуск, включая новые иконки для выбора размера плитки.

Новые иконки: Инсайдеры Windows любят новые иконки - это сборка включает в себя еще одну партию новых иконок для устройств (проверите Диспетчер устройств). Редактор реестра тоже получил новую иконку!

Улучшения активации устройств: Было получено много откликов от инсайдеров Windows по поводу упрощения активации Windows 10 на устройствах, которые используют преимущества бесплатного обновления с подлинных версии Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1. Если вы установите эту сборку Windows 10 Insider Preview на компьютере, и она автоматически не активируется, то для её активации вы можете ввести ключ продукта Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 на том же устройстве. Для активации Windows 10 нужно перейти в Настройки> Обновление и безопасность> Активация. Далее нужно перейти в Изменить ключ продукта. Если вы делаете чистую установку Windows 10 с помощью носителя, то вы также можете ввести ключ продукта от предыдущей версий Windows, но только на тех устройствах, которые поддерживают возможность бесплатного обновления. Перейдите в Insider Hub для получения дополнительной информации об этих улучшений активации, включая требования.

Управление принтером по умолчанию: Разработан новый режим, который позволяет сделать принтером по умолчанию последний используемый вами принтер. Это изменение помогает выбрать лучший принтер. Для управления этим поведением нужно перейти в Настройки> Устройства> Принтеры и Сканеры. Возможность установки принтера по умолчанию при помощи местоположения сети была удалена.

некоторые ошибки, которые были исправлены
• Вы больше не должны видеть предупреждение в приложении Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления, касающиеся изменения настроек кольца для предварительных сборок, если вы на самом деле не измените настройки кольца
• Фоновое воспроизведение аудио снова работает, когда приложения, такие как Groove Music сведены к минимуму
• Была исправлена проблема, когда быстрое нажатие на системные иконки в области уведомлений могли вызвать блокировку Windows Shell-запуска плавающих приложений, таких как Аудио, Сеть и т.д
• После выпуска сборки 10525, было много отзывов о том, что некоторые контекстные меню были слишком велики для мыши. Microsoft внесла коррективы для многих контекстных меню, чтобы сделать их меньше для использования с помощью мыши
• Теперь можно прикрепить контакты в меню Пуск из приложения Люди
• Некоторые приложения больше не будут появляться дважды, когда они закрепляются на Панели задач
• Скрытие иконок Рабочего стола через контекстное меню на Рабочем столе теперь работает
• Приложения из Windows Store должны теперь обновляться автоматически

Известные проблемы
• Поле поиска не работает, если вы живёте там, где Cortana не поддерживается. В настоящее время происходит поиск обходных путей
• Приложение Xbox для Windows 10 будет потреблять гигабайт памяти на вашем компьютере, если у вас есть какие-либо игры Win32 (это не касается игр из Windows Store), установленные на вашем компьютере, которые были определены как игры или добавлены вами в приложение Xbox. Закрытие этого приложения освободит память вашего компьютера
• WebM и VP9 были временно удалены из сборок. Продолжается реализация VP9. Всё вернётся в следующей сборке
• Устройства малого форм-фактора, такие как Dell Venue 8 Pro, у которых ориентация или виртуальный режим размера экрана больше, чем физический размер экрана, получат «Синий экран смерти» при обновлении и произойдёт откат к предыдущей сборке

Основные особенности:
Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.

Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.

Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Ключи для установки:
Windows 10 Pro - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
Windows 10 Home - YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
Windows 10 Home SingleLanguage - BT79Q-G7N6G-PGBYW-4YWX6-6F4BT
Windows 10 Enterprise - XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C

Контрольные суммы:
Файл: Windows10_InsiderPreview_x64_RU-RU_10565.iso
CRC-32: 3a28b7fe
MD4: 953c83889624b6bd70b6b268096d58a1
MD5: 02ba007151e9622ff86bcc3178e383fd
SHA-1: 09082921fb10c892ad4b49c46ff4cf8a32087ee8

Файл: Windows10_InsiderPreview_x86_RU-RU_10565.iso
CRC-32: b74252d2
MD4: af9210bc948b8a7ea703b44522b09ef4
MD5: ca1f6d0afcf565dd21f0722a845a2a48
SHA-1: d078ee0ec7273029b0c09934e486ed435f4ea52c

Работоспособность Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) торрент в скриншотах:

Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64)


Дополнительные данные Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) торрент:
Выпущена в: 2015
Версия программы: 10.0.10565
Выложена в формате: ISO
Скачать придется: 6.36 GB
Базируется на платформе: 32/64 bit
Основной интерфейс: Русский
Что с лекарством: требует, но отсутствует
Придумали ребята из: Microsoft


Скачать Microsoft Windows 10 Pro-Home Insider Preview 10.0.10565 (x86, x64) через торрент:




Microsoft-Windows-10-Insider-Preview-10.0.10565.torrent [17,46 Kb] (cкачиваний: 381)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился релиз? Расскажи друзьям!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Популярное

Архив новостей

Март 2024 (28)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (18)
Октябрь 2023 (26)

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

---