Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. На сайте отсутствует всякого рода рейтинг, присущий большинству торрент трекеров, поэтому скачать Windows 7 через торрент вы можете не утруждая себя процессом регистрации на сайте. И еще, если у вас имеется старенький ноутбук или компьютер, который вы вдруг захотите реанимировать то нужно всего лишь скачать Windows XP через торрент, и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Да чуть не забыл, компания Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com.

 
Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU)
11 мая Microcoft выпустили новую инсайдерскую сборку Windows 10 Insider Preview build 14342 для ПК и мобильных устройств Windows на fast кольце.

Windows для себя требует:
Процессор Не менее 1 ГГц или SoC.
ОЗУ 2 ГБ (для 64-разрядных систем).
Место на жестком диске 20 ГБ (для 64-разрядных систем).
Видеоадаптер DirectX версии 9 или более поздней с драйвером WDDM 1.0.
Дисплей 800 x 600.
Для защищенной загрузки необходимо встроенное ПО, которое поддерживает UEFI v2.3.1 Errata B и имеет в базе сигнатур UEFI сертификат центра сертификации Microsoft Windows.
Для установки 64-разрядной операционной системы на 64-разрядный компьютер ваш процессор должен поддерживать CMPXCHG16b, PrefetchW и LAHF/SAHF.

Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) торрент - дополнения, изменения:
> Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.
> Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.
> Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.
> Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.
> Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
> Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

Изменения
Новая система расширений для Microsoft Edge
Теперь расширения для нового браузера от Microsoft могут быть загружены и установлены непосредственно из Windows Store. Среди таких расширений присутствуют AdBlock, Adblock Plus, Pin It, Mouse Gestures, Reddit Enhancement Suite, Microsoft Translator и OneNote Web Clipper. Разработчики рекомендуют установить только одно расширения от AdBlock, так как установка сразу двух приводит к проблемам в работе браузера.
В данной сборке в системе расширений для Microsoft Edge присутствует досадная ошибка. Если вы отключите все расширения, Edge нельзя будет закрыть (придётся использовать Диспетчер задач, а с работой контекстного меню возникнут проблемы. Если вы хотите отключить расширение, то надёжнее будет его удалить.
Уведомления от web-приложений в Microsoft Edge
Начиная с этой версии web-приложения в Microsoft Edge могут получать доступ к центру уведомлений с вашего разрешения. Например, если вы используете браузерную версию Skype и получили там сообщение от друга, он отобразится в виде уведомления. При клике на баннер уведомления вы сразу оказываетесь в Edge на нужном web-приложении
Навигационные жесты в Microsoft Edge
После выхода Windows 10 и браузера Microsoft Edge и инсайдеры, и обычные пользователи очень просили Microsoft внедрить в новый браузер систему жестов для упрощения навигации на устройствах с сенсорным экраном. Жесты отлично зарекомендовали себя в сенсорной версии Internet Explorer для Windows 8.x. Вместе с новой сборкой для компьютеров и планшетов инсайдеры снова могут использовать жесты в браузере, а пользователи смартфонов получат систему жестов в Microsoft Edge уже в следующей сборке.
Исправления Bash в Ubuntu для Windows
Символьные ссылки в подсистеме Linux теперь полноценно работают на примонтированных разделах.
Пользователи с именами, содержащими не только символы латинского алфавита, могут без проблем установить Bash в Ubuntu для Windows.
Больше мелких улучшений можно увидеть на специальной странице.
Обновление Skype UWP Preview
В новом универсальном приложении Skype появились тёмная тема и возможность переключаться между учётными записями. Выпуск Skype UWP Preview для Windows 10 Mobile состоится в течение ближайших недель.
Обновлена иконка Windows Ink Workspace
Теперь иконка Windows Ink Workspace выглядит аккуратнее и эффектнее, а также лучше вписывается в один ряд с другими иконками.
Обновлён интерфейс диалоговых окон UAC
Уведомления от системы контроля учётных записей теперь поддерживают тёмную тему.
Поддержка средней кнопки мыши в центре уведомлений
Теперь при клике на группе уведомлений от одного приложения вы можете смахнуть их все с помощью клика средней кнопкой мыши. При её наличии, конечно.
Новый раздел параметров Apps for websites
На конференции Build 2016 разработчики рассказывали о том, что Windows 10 научится перехватывать ссылки, ассоциированные с определёнными приложения, чтобы открывать их не в браузере, а именно в приложении. Мы писали о том, что новый раздел параметров Apps for websites появился в последних внутренних сборках Windows 10 Mobile на прошлой неделе. Теперь же данная возможность доступна инсайдерам на компьютерах и планшетах.
Некоторые улучшения Feebdack Hub

Что исправлено:
- Исправлена работа инструментария Project Centennial, позволяющего конвертировать классические приложения в универсальные приложения для Windows 10. Для дальнейшей работы понадобится новая версия, которая появится позже сегодня.
- Исправлена работа игр от Tencent.
- Решена проблема с воспроизведением в Музыке Groove контента из онлайн-сервисов, защищённого DRM. Исправлены ошибки 0x8004C029 и 0x8004C503.
- Исправлена работа звука при использовании внешних устройств, подключённых с помощью S/PDIF или HDMI, а также при использовании внешних декодеров в реальном времени вроде Dolby Digital Live и DTS Connect.
- Улучшена анимация голосового ассистента Кортана на экране блокировки.
- Исправлено отображения кнопок Ок и Отмена в диалогах сетевых подключений на экранах с высоким разрешением.
- Исправлена проблема спонтанного появления сообщения от Windows Hello даже после авторизации с помощью отпечатка пальца.
- Устранена ошибка при открытии ссылок в приложениях, число символов в которых превышает 260.
- Исправлена работа мыши в приложении «Фотографии» при указании области обрезки или масштабировании.
- Сочетание клавиш Ctrl+Y теперь корректно работает с новым интерфейсом диалоговых окон UAC.
- Обновлённый интерфейс поддерживает вставку паролей и имён пользователей.
- Новые иконки в приложении «Параметры».
- Исправлено отображение уведомлений на экранах с высоким разрешением и масштабированием 175%.
- Улучшена работа утилиты «Ножницы». Устранены ошибки, из-за которых на некоторых устройствах изображение в ней оказывалось перевёрнутым.
- Исправлена проблема, из-за которой в системном календаре в трее события отображаются с 12-часовым форматом времени вопреки настройках на 24-часовой формат.
- Устранена проблема закрытия системного календаря по повторному клику на часы и дату в трее.
- Исправлена работа сочетаний клавиш в некоторых универсальных клавиш. Теперь в них снова корректно работают Ctrl+C, Ctrl+V и другие сочетания клавиш.
- Обновлён интерфейс установки местоположения по умолчанию.
- Исправлено открытие всплывающего окна при тапе на иконку батарее в трее в планшетном режиме.
- Устранена ошибка, из-за которой при клике на мелкие плитки в «Пуск» вместо приложений запускался Магазин.
- Добавлена опция очистки истории ввода в настройках IME.
- Исправлена проблема, из-за которой фоновые задачи могут попадать в интерфейсе управления громкостью.
- Улучшена работа блока «Быстрый доступ» в «Проводнике».
- Устранена ошибка, приводившая к завершению работы Кортана при использовании Xbox Avatars.
- Исправлена работа поисках в языковых настройках.

Известные проблемы в сборке Windows 10 Insider Preview 14342
- Приложение Feedback Hub всё ещё не локализован на другие языки, отличные от английского.
- После установки обновления потребуется 20-30 минут перед тем, чтобы Feedback Hub начал запускаться и работать.
- Работа некоторых продуктов от Symantec, среди которых есть Norton Antivirus и Norton Internet Security, вызывает появление BSOD.
- Приложение QQ от Tencent всё ещё не работает.
- При использовании языка ввода, отличного от английского, в Bash не работают подсказки.
- При использовании некоторых языков интерфейса список приложений может оказаться пустым. Тогда приложения можно запускать с помощью поиска или закреплённых ярлыков и плиток.

Получение ISO образа
Поместить папку esd-decrypter-wimlib-17вместе с содержимым в корень диска "С"
В эту папку поместить выбранный Вами для дешифровки ESD архив.
От имени администратора запустить файл сценария decrypt.cmd
Нажать "1"

Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU)

Подождать 10-15 минут

Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU)

В папке появится ISO образ
Внимание! Проверить,не установлен ли в свойствах ESD архива атрибут"Только чтение",если установлен,снять галочку и подтвердить.

Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU)

Контрольные суммы
File Name: 14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTCORE_RET_x64fre_ru-ru_37301617C715DCEED0DE0F5B43DD7E065C2CC542.esd
CRC32: B037F0B3
MD5: 8F720C9B2C3322064B0F6D53F9B0A022
SHA-1: 37301617C715DCEED0DE0F5B43DD7E065C2CC542
SHA-256: 3F5448A8FE2560F219E684C02A2DE132A98F0ABC371913F433815DF3D32AC8E2File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTCORE_RET_x86fre_ru-ru_51EB019EB98ECDA0520100E3F6BD6902C8585E5A.esd
CRC32: F99C430B
MD5: C3E1D2FCDA0B8DC80C8704232C42F809
SHA-1: 51EB019EB98ECDA0520100E3F6BD6902C8585E5A
SHA-256: 474709CF845645C40C85D71E1FC224C9DB3AA56A6C8AC82538511BBE4D95C3EAFile Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTEducation_RET_x64fre_ru-ru_39FF9150049F4EDE1CCD859299FFA5377ECF27F0.esd
CRC32: 7095399C
MD5: DF5076955C38CF3F51110F149DA30805
SHA-1: 39FF9150049F4EDE1CCD859299FFA5377ECF27F0
SHA-256: FF206694D2AACE55F14A5CAEAA2D6F4366C3E09CB5213870B8B5644D1E8E1239File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTEducation_RET_x86fre_ru-ru_625CE2BC9BABD4C9A2152D077D1DAA3ADCE7C6BA.esd
CRC32: 00B9B43D
MD5: 2567C269FF3AAB07DBEDE4EDF56E2EDD
SHA-1: 625CE2BC9BABD4C9A2152D077D1DAA3ADCE7C6BA
SHA-256: 8C57A0CE695413484F98160D3B74B687B1C57BCDA82241E146EF9CB6CDC6D6E3File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTENTERPRISE_VOL_x64fre_ru-ru_8F483628E682B0EF33749293DB23832B903FD7DE.esd
CRC32: 183E5AF1
MD5: 4F455F5DC97960F9E01B1B46C86A6D84
SHA-1: 8F483628E682B0EF33749293DB23832B903FD7DE
SHA-256: D404EAA374E43C09B98ADA98450E649460F70DDE5EDAE2701B9E7FB1922E6124File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTENTERPRISE_VOL_x86fre_ru-ru_317D88849DBDD0DE09BAB156CFDB98005BA2A19E.esd
CRC32: 874773AE
MD5: 762C33F980E4DB4156338EBFEB6B6C23
SHA-1: 317D88849DBDD0DE09BAB156CFDB98005BA2A19E
SHA-256: 66DC9F183F348BA231EC2D8FEE298881CCA38556B814C72920F3E70FC3FA7C90File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTPRO_RET_x64fre_ru-ru_04200EAA3AAD2C740F49BF3EDDF5C2E249395F24.esd
CRC32: 3081DBAA
MD5: 95DA1D44CA8FF727C6CB98E0512DAC6C
SHA-1: 04200EAA3AAD2C740F49BF3EDDF5C2E249395F24
SHA-256: 47C1EA4FC0081C9DC4F2490A0F2790C4C61A27E9BB4D9571CA57D4581FA18765File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTPRO_RET_x86fre_ru-ru_FEE5E81D6A58424CFB3FFD151CB0D2BA878DE756.esd
CRC32: F14FB0B9
MD5: 92AF067F2A8FB896BF72CF5543D801D4
SHA-1: FEE5E81D6A58424CFB3FFD151CB0D2BA878DE756
SHA-256: 216951C68E8596C5CD381BF38BF71AC3F3B111B44562F251F676838FFCE5F871File Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTSINGLELANGUAGE_RET_x64fre_ru-ru_463F8F25963E6AE3FCA05456146D1536B2DDFDF8.esd
CRC32: 1CF99173
MD5: 6D48AFB751760AFAC4C2C2D97ED2E04A
SHA-1: 463F8F25963E6AE3FCA05456146D1536B2DDFDF8
SHA-256: 2E8BC875F929D65741FAF711349F88D363AFA05D42A7B9033FC2FF1C1E3C750EFile Name:

14342.1000.160506-1708.rs1_release_CLIENTSINGLELANGUAGE_RET_x86fre_ru-ru_07B9D3B54748594530E383EA507B9AAC75BCF3EF.esd
CRC32: 23D91DCD
MD5: 44F6AA3C1276CB87CEFA96B38E872488
SHA-1: 07B9D3B54748594530E383EA507B9AAC75BCF3EF
SHA-256: 15DB8E7E0899A64F977391471868252A6FE54E2D552F259F34F6203BD8C3C625

Торрент Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) скриншоты работы:

Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU)


Дополнительные данные Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) торрент:
Выпущена в: 2016
Версия программы: 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708
Скачать придется: 21,53 GB
Базируется на платформе: 32/64 bit
Основной интерфейс: Русский
Что с лекарством: отсутствует (Активатор для Windows можно скачать торрентом на сайте - Windows торрент бесплатно)
Разработка: Microsoft

Скачать Windows 10 Insider Preview 10.0.14342.1000.rs1_release.160506-1708 (RU) через торрент:




Windows-10-Insider-Preview.torrent [60,39 Kb] (cкачиваний: 159)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился релиз? Расскажи друзьям!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Популярное

Архив новостей

Апрель 2024 (15)
Март 2024 (29)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (18)

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

---