Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. На сайте отсутствует всякого рода рейтинг, присущий большинству торрент трекеров, поэтому скачать Windows 7 через торрент вы можете не утруждая себя процессом регистрации на сайте. И еще, если у вас имеется старенький ноутбук или компьютер, который вы вдруг захотите реанимировать то нужно всего лишь скачать Windows XP через торрент, и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Да чуть не забыл, компания Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com.

 
Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64
Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.

Требования для нормального функционирования:
Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 26 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access

Торрент Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64, возможности и способности:
Основа для сборки:
17040.1000.171110-1506.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_SU®A SOFT_X64FRE_RU-RU.ISO
17040.1000.171110-1506.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED_UUP_SU®A SOFT_X86FRE_RU-RU.ISO

Что нового в сборке 17040 для ПК
Улучшения «Параметров»

Регулирование яркости содержимого SDR на HDR-дисплее: теперь Windows предоставляет вам возможность осуществить настройку яркости SDR-контента при работе в режиме HDR. В системе с поддержкой HDR вы увидите соответствующий ползунок на странице «HDR и расширенные настройки цвета» в разделе Параметры > Система > Дисплей. Это одно из запланированных улучшений качества HDR-изображения, сделанное на основе отзывов инсайдеров.

Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64

Анонс Windows 10 Insider Preview Build 17040 для ПК
Новый раздел «Курсор», «Указатель» и «Обратная связь» в разделе «Специальные возможности». Компания продолжает работу над реорганизацией этого раздела настроек. В новой сборке вы заметите, что настройки для «изменения толщины курсора», «изменения размера и цвета указателя» и «изменения обратной связи сенсорной панели» были перенесены в новое место.

Улучшения сенсорной клавиатуры
Написание текста «свайпом» с помощью широкой сенсорной клавиатуры: в обновлении Fall Creators Update компания предоставила возможность вводить текст «свайпом» для варианта клавиатуры, предназначенного для набора текста одной рукой. Microsoft услышала отзывы инсайдеров, так что теперь возможность набора текста «свайпом» стала доступна и при использовании широкого макета сенсорной клавиатуры.

Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64

Стоит отметить, что на текущий момент ввод текста «свайпом» доступен на следующих языках: каталонский (Каталония), хорватский (Хорватия), чешский (Чехия), датский (Дания), голландский (Нидерланды), английский (Индия), английский (США) , английский (Великобритания), финский (Финляндия), французский (Канада), французский (Франция), французский (Швейцария), немецкий (Германия), греческий (Греция), иврит (Израиль), португальский (Бразилия), португальский (Португалия), румынский (Румыния), русский (Россия), испанский (Мексика), испанский (Испания), шведский (Швеция), турецкий (Турция) и вьетнамский (Вьетнам).

Улучшения панели рукописного ввода текста
Улучшенный жест вставки: основываясь на отзывах, компания обновила жест вставки (для добавления пробела между словами или буквами). Теперь необходимо использовать небольшую каретку (смотрите GIF-изображение ниже).

Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64

Новый жест Commit: добавлен новый жест, чтобы вы могли автоматически перенести или очистить текст на панели рукописного ввода. Достаточно нарисовать угол в 90 градусов в конце вашего текста. Пример:

Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64

Улучшенная компоновка кнопок для китайского (упрощённого) рукописного ввода. Если вы используете китайский (упрощённый) язык, то теперь вы сможете увидеть макет, представленный для других языков в сборке 17035. Кнопки на панели рукописного ввода будут скрыты по умолчанию. Чтобы открыть их, необходимо нажать на кнопку с многоточием.

Исправления и улучшения
Добавлена настройка, которая позволяет просматривать и управлять своей историей активности, которую использует Cortana для выбора места, где вы прервали свою работу. Эту настройку вы можете найти в разделе Параметры > Конфиденциальность > История операций.
Исправлена проблема, из-за которой сетевые профили могли сменить статус с «Частного» на «Публичный» после обновления до предыдущей сборки.
Исправлена проблема, из-за которой в некоторых Win32-приложениях отсутствовали чекбоксы (флажки).
Устранена опечатка в настройках контролируемой папки в Windows Defender Security Center.
Исправлена проблема, из-за которой на последних двух сборках не удавалось полностью удалить папку Windows.old.
Исправлена проблема, из-за которой «Экранный диктор» ничего не говорил при открытии панели предложений для аппаратной клавиатуры. Также исправлена проблема, из-за которой «Экранный диктор» не произносил слово-кандидат при перемещении фокуса на панель предложений.
Исправлена проблема, из-за которой экран «Работа с обновлениями» был чёрным с небольшим цветным квадратом, а не полностью цветным.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры сталкивались с «зелёным экраном смерти» с ошибкой BAD_POOL_CALLER на предыдущей сборке.
Устранена проблема, из-за которой UWP-приложение иногда оставляло тень после закрытия окна.
Исправлена проблема, из-за которой прокрутка в неактивном окне не работала, если в фокусе был Excel
Исправлена проблема, которая вызывала заметное мерцание экрана при использовании горячих клавиш или точной сенсорной панели для переключения между виртуальными рабочими столами.
Исправлена проблема, из-за которой элемент XAML Reveal не следовал за вашей мышью до первого щелчка мышью. Вместо этого подсвечивался весь элемент. Эту проблему можно было наблюдать в нескольких последних сборках в приложении «Параметры» и других местах пользовательского интерфейса на базе XAML.
Исправлена проблема, из-за которой настройка изменения частоты обратной связи в настройках «Отзывы и диагностика» не сохранялась после выхода со страницы.
Исправлена проблема, из-за которой меню «Пуск» не открывалось при нажатии на клавишу Windows, если было открыто окно «Администратор: Командная строка» или «Диспетчер задач».
Исправлена редкая проблема, из-за которой, если перед обновлением у вас были определённые приложения с поддержкой потоковой передачи данных, вы могли наблюдать чёрный экран с курсором в течение некоторого времени после входа в систему.
Исправлена проблема, обнаруженная в предыдущих сборках, из-за которой кнопка «Добавить» для создания PIN-кода в разделе «Параметры входа» не работала для локальных учётных записей.
Обновлена иконка «Коллекций» Cortana.
Обновлена сенсорная клавиатура, чтобы поля между каждой клавишей были только визуальными. Это изменения будет заметно, если вы случайно промахнётесь мимо клавиши, так как нажатие не будет считано.
Основываясь на отзывах, функция восстановления приложений, зарегистрированных для перезагрузки приложения после перезагрузки или завершения работы (с помощью параметров питания, доступных в меню «Пуск» и других местах), будет установлена только для пользователей, которые включили функцию «Использовать мои данные входа для автоматического завершения настройки устройства после перезапуска или обновления» в разделе «Параметры входа».
Известные ошибки
Если вам не хватает каких-либо пакетов Feature-on-Demand (FOD), например, Windows Media Player, то загляните в Feedback Hub: https://aka.ms/Rsrjqn.
Популярные Tencent игры, такие как League of Legends и NBA2k Online, могут привести к сбою в 64-битной системе (GSOD).
VPN, использующие настраиваемые всплывающие окна при попытке подключения, могут выдавать ошибку 720.
Из-за ошибки, которая появилась в этой сборке, вы не сможете получать все уведомления от Cortana. Ошибка не влияет на «Напоминания», однако вы может не получить другие ожидаемые уведомления от Cortana. Microsoft работает над решением проблемы и выпустит исправление в следующей сборке.
Диалоговое окно «Свойства» для пункта «Этот компьютер» в «Проводнике» не будет работать и не может быть вызвано из контекстного меню.
Инсайдеры с определёнными сторонними антивирусами и включённой функцией «Файлы по запросу» OneDrive могут увидеть сообщение об ошибке: «OneDrive не может подключиться к Windows».
Желаем вам удачного обновления!

Основные изменения:
В сборке ничего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

Контрольные сумма:
17040_sura_soft_x_86.iso

CRC32: 7AC4F071
MD5: DFA113E1988357E2C6AC03BB4F0C2FF0
SHA-1: 5C6CE1B488E74136AF250D166786AC0E80E3F1C0

17040_sura_soft_x_64.iso
CRC32: C5E73609
MD5: 6F6F5C77D38188494B402368E673F6FA
SHA-1: 530F131CEAD79B205D258E0674A97CE6F35FFF48

Работоспособность Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 торрент в скриншотах:

Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64


Технические данные Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 торрент:
Год разработки: 2017
Версия Windows: 17.11.2017
Формат файла: ISO
Скачать придется: 7.02 GB
Базируется на платформе: 32/64bit
Интерфейс программы: Русский
Что с лекарством: присутствует
Придумали ребята из:   Microsoft

Скачать Windows 10 Insider Preview 17040.1000.171110-1506.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 4.by SU®A SOFT 2in6 x86 x64 через торрент:


windows_10_17040-sura-soft.torrent [18,36 Kb] (cкачиваний: 115)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился релиз? Расскажи друзьям!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Популярное

Архив новостей

Апрель 2024 (14)
Март 2024 (29)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (18)

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

---