Сайт Win-torrent.net создан и работает на птичьих правах. Но это все равно дает возможность скачать Windows 8 через торрент всем гостям и посетителям сайта. На сайте отсутствует всякого рода рейтинг, присущий большинству торрент трекеров, поэтому скачать Windows 7 через торрент вы можете не утруждая себя процессом регистрации на сайте. И еще, если у вас имеется старенький ноутбук или компьютер, который вы вдруг захотите реанимировать то нужно всего лишь скачать Windows XP через торрент, и ваше старенькое железо заживет новой жизнью. Да чуть не забыл, компания Microsoft будет вам весьма признательна, если вы приобретете лицензию на их продукцию на сайте Microsoft.com.

 
Microsoft Windows 10 Insider Preview EnterpriseVL build 18272.1000 (X86/x64)
Компания Microsoft выпустила очередную инсайдерскую сборку Windows 10 19H1 под номером 18272 на каналах Fast и Skip Ahead.
Вместе с этим выпущены официальные ISO-образы сборки 18272, чтобы инсайдеры могли воспользоваться ими для «чистой» установки системы на своих устройства.
Скачать их вы можете отсюда.
Стоит также добавить, что эта сборка не будет доступна для ARM-устройств, использующих систему не на английском языке.

Напоминаем, что разработка следующего функционального обновления только началась, поэтому текущие сборки могут содержать довольно неприятные ошибки.
Если вам необходима большая стабильность, то рекомендуем перейти на канал Slow.

Требования для нормального функционирования:
• Процессор: Как минимум 1 ГГц или SoC с поддержкой PAE, NX и SSE2.
• ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядных систем) или 2 ГБ (для 64-разрядных систем).
• Место на жестком диске: 16 ГБ (для x86) или 20 ГБ (для x64).
• Видеоадаптер: DirectX версии не ниже 9 с драйвером WDDM 1.0. (Windows Display Driver Model (WDDM).
• Дисплей: Разрешение 800 x 600 пикселей.
• Доступ в интернет и аккаунт Microsoft.

Торрент Microsoft Windows 10 Insider Preview EnterpriseVL build 18272.1000 (X86/x64), возможности и способности:
Новшества
Упрощение настройки параметров входа

Microsoft продолжает призывать пользователей к отказу от привычных паролей в пользу биометрических систем авторизации. Именно поэтому важно, чтобы процесс настройки первого уровня безопасности был достаточно прост и удобен. Учитывая многочисленные отзывы о загромождённости и запутанности интерфейса, компания Microsoft приняла решение переработать и упростить настройки параметров входа в Windows 10. Ожидается, что это обновление поможет вам выбрать самый безопасный и быстрый способ входа, будь то ПИН-код или биометрические данные, такие как отпечаток пальца или распознавание по лицу.

Проще говоря, компания намерена помощь пользователю сделать правильный выбор для конкретной ситуации. Все параметры входа были внесены в список, который объясняет индивидуальные особенности и требуемые шаги для настройки.

Улучшения ввода
Интеллектуальный алгоритм предсказаний SwiftKey доступен для большего количества языков. В RS5 компания Microsoft начала внедрять технологии искусственного интеллекта SwiftKey в Windows, а теперь рада сообщить, что теперь поддержка доступна для следующих языков:
Английский (Канада) — en-CA
Английский (Индия) — en-IN
Французский (Канада) — fr-CA
Французский (Бельгия) — fr-BE
Французский (Швейцария) — fr-CH
Португальский (Португалия) — pt-PT
Немецкий (Швейцария) — de-CH
Испанский (США) — es-US
Если вы пользуетесь сенсорной клавиатурой на одном из этих языков, то обязательно обратите внимание на предсказания и ввод текста свайпом.
Если вы хотите сравнить новый вариант со старым, то откройте приложение «Параметры» -> «Устройства» -> «Ввод» -> «Рекомендации и автоматические исправления». Не забудьте отправить отзыв в Microsoft.

Используете физическую клавиатуру?
Текстовые предложения для вышеуказанных языков также поддерживаются. Если вы хотите опробовать их, то включите функцию в приложении «Параметры» -> «Устройства» -> «Ввод» -> «Показывать текстовые предложения по мере ввода».

Индийская фонетическая клавиатура теперь доступна на ПК.

Улучшение специальных возможностей
«Экранный диктор» будет оповещать о включённом Caps Lock при вводе текста. Теперь «Экранный диктор» при наборе текста будет оповещать вас, когда вы случайно включаете Caps Lock. Эта функция включена по умолчанию. При необходимости, вы можете отключить её в настройках.

Другие обновления
«Фрагмент и набросок» (версия 10.1809.2964.0). Microsoft следит за отзывами об этом приложении и работает над тем, чтобы внести необходимые изменения. Новая версия, которая постепенно становится доступна инсайдерам, приносит с собой следующие изменения:

Планируете вставить скриншот, но фон в этом месте такой же, как фон вашего скриншота? После обновления до новой версии приложения вы найдёте новую функцию, позволяющую добавить рамку для скриншота, чтобы он немного выделялся.
Печать. Иногда вы хотите сохранить физическую копию скриншота, но для этого требовалось довольно много шагов. Теперь же распечатать скриншот вы можете прямо из приложения «Фрагмент и набросок» (вы также можете печатать в PDF).

Переработка опций сохранения:
Если у вас есть несохранённые изменение, то при закрытии окна или попытке открыть файл будет запрошено подтверждение действия.
Предлагаемое по умолчанию имя файла теперь будет содержать дату и время.
Теперь сохранить скриншот можно в форматах jpg и gif.
Новая страница настроек. Старое всплывающее окно настроек заменено на полноценную страницу с настройками.

Добавлена полноценная поддержка тёмной темы оформления Windows, а также обеспечена возможность устанавливать цветной режим в Sticky Notes, независимо от системных настроек.
Microsoft улучшила синхронизацию заметок, чтобы сделать процесс ещё более быстрым.
Попробуйте и отправьте отзыв о том, хорошо ли всё работает.

Исправления и улучшения
Microsoft начала распространять новую функцию, позволяющую открепить группу плиток или папку с плитками в меню «Пуск» с помощью соответствующего параметра в контекстном меню. На текущий момент функция доступна только 50% инсайдеров.
Исправлена проблема, из-за которой на предыдущих сборках не сохранялись настройки Диспетчера задач, возвращаясь на значения по умолчанию при каждом запуске.
Исправлена проблема, из-за которой только пользователи во Вьетнаме могли использовать новые клавиатуры Telex и VNI.
Исправлена проблема, из-за которой поиск вверх в «Блокноте» с включённым переносом строк не находил последнее слово в тексте.
Исправлена проблема, из-за которой происходил сбой приложения «Параметры» при открытии страницы «Использование данных».
Исправлена проблема, из-за которой происходил сбой приложения «Параметры», если нажать на кнопку «Отмена» при запросе пароля в процессе удаления ПИН-кода.
Исправлена проблема, из-за которой на некоторых устройствах происходил сбой twinui.dll после выбора беспроводного дисплея во всплывающем окне «Соединиться».
Исправлена проблема, из-за которой при обновлении не сохранялись улучшения, выбранные в свойствах динамиков разделе «Улучшения».
Исправлена проблема, из-за которой метаданные FLAC были обрезаны в «Проводнике» и в других местах.
Опция «Забыть» для сетей Wi-Fi теперь доступна всем пользователям, а не только администраторам.
Увеличение текста с помощью Ctrl + прокрутки колёсиком мыши теперь поддерживается в Командной строке, PowerShell и WSL.
При использовании тёмной темы оформления («Параметры» -> «Персонализация» -> «Цвета») полосы прокрутки в Командной строке, PowerShell и WSL также станут тёмными.
Исправлена проблема с командной строкой, которая могла вызывать графические сбои во встроенном терминале в VS Code (подробности здесь).
Параметры для изменения режима приложений и включения/отключения прозрачности переместились в верхнюю часть страницы «Цвета», чтобы их было проще найти.

Известные ошибки
В «Представлении задач» не отображается кнопка «+ Создать рабочий стол» после создания двух виртуальных рабочих столов.
Некоторые пользователи могут заметить цикличную смену статуса между «Подготовка к установке», «Скачивание» и «Установка». Это часто сопровождается ошибкой 0x8024200d, вызванной неудачной загрузкой пакета.
Если у вас есть большое количество шрифтов OTF или шрифтов OTF, поддерживающих расширенный восточноазиатский набор символов, то вы можете заметить неожиданно отсутствующий текст в системе. Компания работает над исправлением. Если вы столкнулись с этой проблемой, то перейдите в папку «Шрифты» (C:\Windows\Fonts), что может решить проблему.
PDF-файлы, открытые в Microsoft Edge, могут отображаться некорректно.
Microsoft исследует причину возникновения BSOD на устройствах с настроенным дуалбутом (установлено две операционные системы). Если вы столкнётесь с этой проблемой, то Microsoft рекомендует временно отключить дуалбут до момента, пока не будет выпущено исправление.
Чтобы включить Insights, необходимо уточнить цвета гиперссылок в тёмном режиме в приложении Sticky Notes.
После изменения пароля учётной записи произойдёт сбой приложения «Параметры». Microsoft рекомендует воспользоваться методом изменения пароля, нажав сочетание клавиш CTRL + ALT + DEL и выбрав соответствующий пункт.
[Добавлено] WSL не будет работать на этой сборке. Если вам требуется WSL для работы, вы можете откатиться до сборки 18267.

Благодарность
Спасибо Wzor, rgadguard, DiamondMonday.

Состав редакций Ru


Состав редакций En


Состав раздачи и контрольные суммы
File name: Windows10_InsiderPreview_EnterpriseVL_x32_ru-ru_18272.iso
MD5: d5a87d7a39aaa9b514c1638a7557f241
SHA-1: e304e340ccb7baa11dc9637b92f6e051db056c28

File name: Windows10_InsiderPreview_EnterpriseVL_x64_ru-ru_18272.iso
MD5: 93c21f4b8a23c21ba1ab959636f8fc18
SHA-1: d1ee583189bad5a4fd0e6e2431da6b2dca202c2b

File name: Windows10_InsiderPreview_EnterpriseVL_x32_en-us_18272.iso
MD5: 60d1c2599dd73add69c6be746c941a84
SHA-1: e7b090c55580e964ed9e1e3293e824d55e0c6c07

File name: Windows10_InsiderPreview_EnterpriseVL_x64_en-us_18272.iso
MD5: 01f6365eaedfd3b014ec0ee09f1e9669
SHA-1: e6ba2bd7bb1246aaaa8f68980692c0365691f5d2

Работоспособность Microsoft Windows 10 Insider Preview EnterpriseVL build 18272.1000 (X86/x64) торрент в скриншотах:



Технические данные Microsoft Windows 10 Insider Preview EnterpriseVL build 18272.1000 (X86/x64) торрент:
Год разработки: 2017
Версия Windows: 1809 (19H1) Build 18272.1000.rs_prerelease.181026-1425
Формат файла: ISO
Скачать придется: 15,45 GB
Базируется на платформе: 32bit, 64bit
Интерфейс программы: Русский/English
Что с лекарством: отсутствует (Пробуем - ЭТО)
Придумали ребята из:   Microsoft

Скачать Microsoft Windows 10 Insider Preview EnterpriseVL build 18272.1000 (X86/x64) через торрент:


windows-insider-preview.torrent [78,24 Kb] (cкачиваний: 80)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравился релиз? Расскажи друзьям!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Популярное

Архив новостей

Апрель 2024 (16)
Март 2024 (29)
Февраль 2024 (36)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (33)
Ноябрь 2023 (18)

Опрос

Оцените работу движка^



Результаты опроса

|||||||

---